KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A
0402 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A herunter.
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0402 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 6.8pF 50volts C0G +/-0.5pF
TAIYO YUDENUMK105CG6R8DV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 50VDC 6.8pF Tol 0.5pF C0G
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 6.8pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-06uF, Surface Mount, 0402