KYOCERA AVX 04025A1R0KAT2A
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A1R0KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
3-Monats-Trend:
+15.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C109C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0402 0.25pF
0402 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 1 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C109C5GAC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A1R0KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1pF ±10% C0G NP0
1pF ¡À10% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*560¦Ìm