KYOCERA AVX 04025A180JAT2A
50V 18pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A180JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
0402 18 pF 50 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 18pF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C180JB5NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A180JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 18 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 18pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR;CERAMIC;CAP18PF;TOL 5%;SMT;VOL-RTG;50V;C0G;TR
Ceramic Capacitors; 04025A180JAT2A; AVX; 18 pF; 0402; 50 V; 1 mm
CAP,04025A180JAT2A,18PF,50V,NP O,5%,SMD,0402, TR<AZ
Ceramic Capacitor 18Pf 50V, C0G, 5%, 0402, Full Reel; Capacitance:18Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025A180JAT2A.