KYOCERA AVX 04025A100DAT2A
0402 10 pF 50 V ±0.5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A100DAT2A herunter.
Newark
Datasheet20 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet115 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
HQonline
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C100J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
50V 10pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR04C100J5GAC
KYOCERA AVX04025U100JAT2A
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A100DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 10pF ±0.5pF C0G NP0
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 10pF ±0.5pF 50V C0G (NP0)
Ceramic Capacitors; 04025A100DAT2A; AVX; 10 pF; 0402; 50 V; 560 µm
Ceramic Capacitor 10nF, 50V, 0402, ±0.5 pF