KYOCERA AVX 04023C473KAT2A
0402 47 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04023C473KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
25V 47nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 0.047uF 25 Volts X7R 10%
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 25V 0.047muF ±10% X7R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04023C473KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR, 0.047UF, X7R, 25V, 0402; Available until stocks are exhausted Alternative available
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 0.047muF ±10% X7R