KYOCERA AVX 04021J0R2PBSTR
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 100 V, 0402 [1005 Metric], +100%, 0%, 1 mm, 0.5 mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04021J0R2PBSTR herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.66%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupCBR04C208B5GAC
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Medical T/R
50V 0.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 0.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C208A3GAC
Cap Ceramic 0.2pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupCBR04C208A5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.2pF C0G 0402 0.05pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04021J0R2PBSTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 0.2 pF 100 V 0.2 pF Tolerance C0G Surface Mount Film Capacitor
Cap Silicon 0.2pF 100V 0±30ppm/C 0.02pF SMD 0402 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.2pF 100V C0G 0.02pF SMD 0402 125°C T/R
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0402