Kycon SMPX-32LCC-N
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kycon SMPX-32LCC-N herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
TE Connectivity822475-2
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
Hole Plug .312 Hole .031-.140 Panel Thk Binder Black Nylon .453 OD Smooth
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/O LOC POSTS
32 Position Surface Mount PLCC Socket Without Polarizing Peg
CONN, IC SOCKET, PLCC, 32, 940 SERIES, SMT, 0.05" PIN SPCNG, PHOSPHOR BRONZE
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/LOCATION POSTS
Beschreibungen
Beschreibungen von Kycon SMPX-32LCC-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.