KOA Speer WU732B15TTD68L0F
Res 0612 0.068 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD68L0F herunter.
3-Monats-Trend:
-1.12%
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD68L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.068ohm, 0.319V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.068R ±1% 1.5W