KOA Speer WU732B15TTD30L0F
Res 0612 0.03 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD30L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD30L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.03ohm, 0.212V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.03R ±1% 1.5W