KOA Speer WU732B15TTD20L0F
Res 0612 0.02 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD20L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD20L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 0R02, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD20L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.02ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
20m¦¸ ¡À1% ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm