KOA Speer WU732B15TTD18L0F
Res 0612 0.018 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD18L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.41%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD18L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 0R018, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD18L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.018ohm, 0.164V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À75ppm/¡æ 18m¦¸ 1.5W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.018R ±1% 1.5W