KOA Speer WU732B15TTD13L0F
Res 0612 0.013 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD13L0F herunter.
3-Monats-Trend:
-1.11%
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD13L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.013ohm, 0.14V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
13m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.013R ±1% 1.5W