KOA Speer WU732B15TTD10L0F
Res 0612 0.01 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WU732B15TTD10L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WU732B15TTD10L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 0R01, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD10L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.01ohm, 0.122V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 10m¦¸ 1.5W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm