KOA Speer WK73S3ATTE6R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 3.1937V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE6R8J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE6R8J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 6.8 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 6.8R
6.8 OHM 4W 5%