KOA Speer WK73S3ATTE51LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.051ohm, 0.2766V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE51LJ herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE51LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 51M OHM 5% 1.5W 2512
RES 51 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 51MR