KOA Speer WK73S3ATTE51L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.051ohm, 0.2766V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE51L0F herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE51L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 51M OHM 1% 1.5W 2512
RES 51 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 51MR
.051 OHM 1% 1.5W