KOA Speer WK73S3ATTE1R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 1.6432V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE1R8J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE1R8J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.8 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.8R