KOA Speer WK73S3ATTE1R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.6ohm, 1.5492V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE1R6J herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE1R6J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.6 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.6R