KOA Speer WK73S3ATTE1R47F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.47ohm, 1.4849V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE1R47F herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE1R47F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.47 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.47R