KOA Speer WK73S3ATTE16LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.016ohm, 0.1549V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3ATTE16LJ herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3ATTE16LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 16M OHM 5% 1.5W 2512
RES 16 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 16MR