KOA Speer WK73S3A3TTE33L0F
Res Thick Film 1225 0.033 Ohm 1% 1.5W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3A3TTE33L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.49%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3A3TTE33L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 0R033, 3W, 1225, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE33L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 0.033ohm, 0.3146V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
.033 OHM 1% 1.5W 100PPM