KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 2.2ohm, 2.569V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 2R2, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE2R20F
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
2.2¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm