KOA Speer WK73S2JTTE56LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.056ohm, 0.2366V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE56LJ herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE56LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 56M OHM 5% 1W 1812
RES 56 MOHM 5% 1W 1812
.056 OHM 1W 5%