KOA Speer WK73S2JTTE51L0F
Res, 0R051, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE51L0F
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE51L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE51L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.051ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218, CHIP, ROHS COMPLIANT
RES 51M OHM 1% 1W 1812
RES 51 MOHM 1% 1W 1812
.051 OHM 1% 1W