KOA Speer WK73S2JTTE47LJ
Res, 0R047, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE47LJ
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE47LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE47LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Current Sense Resistors - SMD 1W, 47m ohm, 5%
47m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm