KOA Speer WK73S2JTTE36LJ
WK73S Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36mOhm 1W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE36LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 36mOhm 1W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE36LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 0R036, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE36LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.036ohm, 0.1897V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 36M OHM 5% 1W 1812
RES 36 MOHM 5% 1W 1812