KOA Speer WK73S2JTTE20LJ
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±800ppm/C 20mOhm 1W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE20LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE20LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 0R02, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE20LJ
20m¦¸ ¡À5% 1W ¡À800ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm