KOA Speer WK73S2JTTE11LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.011ohm, 0.1049V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE11LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE11LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 11M OHM 5% 1W 1812
RES 11 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.011R 5% 1W