KOA Speer WK73S2JTTE10LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE10LJ herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE10LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10M OHM 5% 1W 1812
RES 10 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.01R 5% 1W
.01 OHM 5% 1W