KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1.5ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1.5 OHM 2W 1%