KOA Speer WK73S2BTTD9R1J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9.1ohm, 2.6125V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD9R1J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD9R1J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 9.1 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 9.1R