KOA Speer WK73S2BTTD5R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 2.0494V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD5R6J herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD5R6J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 5.6 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 5.6R