KOA Speer WK73S2BTTD5R23F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.23ohm, 1.9805V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD5R23F herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD5R23F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 5.23 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 5.23R