KOA Speer WK73S2BTTD51LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.051ohm, 0.1956V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD51LJ herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0612 51m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-B2CFR05V
50 mOhms 1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD51LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 51M OHM 5% 3/4W 1206
RES 51 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 51MR
.051 OHM 5% 3/4W