KOA Speer WK73S2BTTD1R47F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.47ohm, 1.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD1R47F herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD1R47F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.47 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.47R