KOA Speer WK73S2BTTD16LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.016ohm, 0.1095V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2BTTD16LJ herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-B2CFR016V
Res Thick Film 0612 0.016 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2BTTD16LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 16M OHM 5% 3/4W 1206
RES 16 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 16MR
.016 OHM 5% 3/4W