KOA Speer WK73S2B15TTDR510F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.51ohm, 0.8746V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIWK73S2B15TTDR510F05KTape & Reel
5h
Mouser660-WK73S2B15TDR510F6.2671Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTDR510F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTDR510F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.51 OHM 1% 1.5W 100PPM
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 0.51R