KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.068ohm, 0.3194V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F herunter.
3-Monats-Trend:
-21.53%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.