KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.047ohm, 0.2655V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Higher Power Wide Terminal Type Flat Chip Resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À200ppm/¡æ 47m¦¸ 750mW 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 47MR