KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 2.2249V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD3R30F05KTape & Reel
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 3R3, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD3R30F
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 3.3R