KOA Speer WK73S2B15TTD30L0F
Res Thick Film 0612 0.03 Ohm 1% 1.5W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD30L0F herunter.
3-Monats-Trend:
-1.06%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD30L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.03ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
30m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm
RES 30 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.03R 1% 1.5W