KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.7ohm, 2.0125V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F herunter.
3-Monats-Trend:
-48.82%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD2R70F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.7 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 2.7R 1% 1.5W