KOA Speer WK73S2B15TTD27LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.027ohm, 0.2012V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD27LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD27LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Higher Power Wide Terminal Type Flat Chip Resistors
27m¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 1.5W 27MR