KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ
Res Thick Film 0612 0.022 Ohm 5% 1.5W ±800ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.022ohm, 0.1817V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
WIDE ELEC 0612 5% 1.5W 22MR