KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.5ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 1R5, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD1R50F
1% ¡À100ppm/¡æ 1.5¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES, 1R5, 1%, 1.5W, 0612;
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 1.5R
1.5 OHM 1.5W 1%