KOA Speer WK73S2B15TTD15LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.015ohm, 0.15V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2B15TTD15LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2B15TTD15LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Higher Power Wide Terminal Type FlatChip Resistors Automotive AEC-Q200
5% ¡À800ppm/¡æ 15m¦¸ 750mW 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm