KOA Speer WK73S2ATTDR16J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.16ohm, 0.4V, 5% +/-Tol, 0, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2ATTDR16J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2ATTDR16J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 160M OHM 5% 1W 0805
RES 160 MOHM 5% 1W 805
WIDE ELEC 1225 5% 0.16R