KOA Speer WK73R3ATTE914J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 910000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE914J herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 1MOhm ±200ppm/C
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 820kOhm ±200ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE914J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 910K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 910K