KOA Speer WK73R3ATTE821J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE821J herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 2W
Res Thick Film 1225 750 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE821J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 820 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 820R