KOA Speer WK73R3ATTE622J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R3ATTE622J herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R3ATTE622J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 6.2K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 6.2K